Топор Intertool HT-0268 0.8 кг
Intertool HT-0268 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0268 0.8 кг
Intertool Топор Intertool 800г, деревянная ручка (HT-0268) | 309 грн. |
Сокира Intertool 800г дерев'яна ручка HT-0268 | 373 грн. |
Сокира Intertool - 800 г, ручка дерев'яна (HT-0268) | 309 грн. |
Сокира Домашній Майстер 800 г ручка дерево (HT-0268) | 264 грн. |
Модификации Intertool HT-0268
Цены на Intertool HT-0268 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0266 0.6 кг | от 220 грн. | 7 предложений | ||
Intertool HT-0268 0.8 кг | от 264 грн. | 5 предложений | ||
Intertool HT-0270 1 кг | от 315 грн. | 5 предложений | ||
Intertool HT-0269 1.2 кг | от 443 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →