Топор Intertool HT-0258 410 мм 1 кг
Intertool HT-0258 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0258 410 мм 1 кг
Все цены 14 →Intertool Intertool HT-0258 123020 | 349 грн. |
Intertool Топор Intertool 1000г, ручка пекан 48-57 HRC (HT-0258) | 414 грн. |
Сокира Intertool 1000 г, ручка пекан 48-57 HRC (HT-0258) | 419 грн. |
Сокира Intertool HT-0258s - 1000 г ручка пекан (DR-000020670) TRG-144953 | 405 грн. |
Сокира 1000 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0258 | 449 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Intertool HT-0258
Цены на Intertool HT-0258 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0256 365 мм 0.6 кг | от 259 грн. | 19 предложений | ||
Intertool HT-0257 387 мм 0.8 кг | от 299 грн. | 15 предложений | ||
Intertool HT-0258 410 мм 1 кг | от 349 грн. | 15 предложений | ||
Intertool HT-0259 705 мм 1.2 кг | от 497 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →