Топор Intertool HT-0257 387 мм 0.8 кг
Intertool HT-0257 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0257 387 мм 0.8 кг
Все цены 14 →Intertool Intertool HT-0257 123019 | 299 грн. |
Intertool Топор Intertool 800г, ручка пекан 48-57 HRC (HT-0257) | 349 грн. |
Сокира Intertool 800 г, ручка пекан 48-57 HRC (HT-0257) | 349 грн. |
Сокира Intertool HT-0257s - 800 г ручка пекан (DR-000020661) TRG-144951 | 339 грн. |
Сокира 800 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0257 | 399 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Intertool HT-0257
Цены на Intertool HT-0257 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0256 365 мм 0.6 кг | от 259 грн. | 19 предложений | ||
Intertool HT-0257 387 мм 0.8 кг | от 299 грн. | 15 предложений | ||
Intertool HT-0258 410 мм 1 кг | от 349 грн. | 16 предложений | ||
Intertool HT-0259 705 мм 1.2 кг | от 497 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →