Тиски Intertool Storm HT-0086 165 мм / губки 125 мм
Видео 1Фото 6 |
Intertool Storm HT-0086 губки 100 мм165 мм / губки 125 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm HT-0086 165 мм / губки 125 мм
Все цены 11 →Лещата слюсарні поворотні Intertool STORM 125мм (HT-0086) | 3 824 грн. |
Intertool Intertool HT-0086 | 4 249 грн. |
Тиски слесарные поворотные 125мм STORM INTERTOOL HT-0086 | 4 249 грн. |
Лещата слюсарні Intertool поворотні 125 мм (HT-0086) | 3 999 грн. |
Лещата слюсарні поворотні 125 мм STORM INTERTOOL HT-0086 | 3 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Intertool Storm HT-0086
Цены на Intertool Storm HT-0086 |
---|---|---|---|---|
Intertool Storm HT-0085 губки 100 мм | от 3 249 грн. | 1 предложение | ||
Intertool Storm HT-0086 165 мм / губки 125 мм | от 3 824 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →