Ножовка Intertool HT-3305
Intertool HT-3305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-3305
Все цены 10 →Intertool Intertool HT-3305 | 129 грн. |
Ножівка по металу Intertool HT-3305 з пластиковою рукояткою 300 мм (HT-330 | 129 грн. |
Ножівка по металу 300 мм, пластикова рукоятка INTERTOOL HT-3305 | 229 грн. |
Ножівка по металу 300 мм, пластикова рукоятка INTERTOOL HT-3305 | 129 грн. |
Ножівка з металу Intertool 300мм (HT-3305) | 129 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →