Клеевой пистолет Intertool RT-1105
Фото 8 |
Intertool RT-1105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool RT-1105
Все цены 15 →Intertool Intertool RT-1105 (90(290) Вт, 230 В, 10.8-11.5 мм, 13-30 г/мин, | 399 грн. |
Intertool Пистолет клеевой Intertool 90(290) Вт, 215-230°C, 10.8-11.5мм, 1 | 349 грн. |
Клейовий пістолет Intertool 90 Вт (RT-1105) | 349 грн. |
Пістолет клейовий форсунка 10.8-11.5мм INTERTOOL [RT-1105] | 357 грн. |
Пістолет клейовий 90 Вт, 230 В, 215-230 ° C під стрижні 10.8-11.5 мм, 13-3 | 704 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →