Паяльник Intertool RT-2112
Фото 7 |
Intertool RT-2112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool RT-2112
Все цены 10 →Паяльник для пластиковых труб Intertool (RT-2112) | 1 525 грн. |
Intertool Intertool RT-2112 | 1 799 грн. |
Паяльник пластикових труб Intertool 850/1850ВТ RT-2112 | 1 619 грн. |
Intertool Паяльник для пластиковых труб Intertool 850/1850 Вт 0-300°C, 20, | 1 320 грн. |
Паяльник для пластикових труб, 850/1850 Вт, 0-300 ° C, насадки 20, 25, 32, | 1 797 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →