Газовый котел Italtherm CITY CLASS 25 FR 24 кВт
Italtherm CITY CLASS 25 FR 24 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики CITY CLASS 25 FR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italtherm CITY CLASS 25 FR 24 кВт
Все цены 10 →Настінний газовий котел Italtherm CITY CLASS 25 FR + труба | 28 900 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 25 FR | 29 900 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 25 FR із трубою 1219217914 | 28 106 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 25 FR | 29 900 грн. |
Одноконтурний газовий котел Italtherm City Class 25 FR з трубою (301051503 | 29 900 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Italtherm CITY CLASS 25 FR
Цены на Italtherm CITY CLASS 25 FR |
---|---|---|---|---|
Italtherm CITY CLASS 25 FR 24 кВт | от 27 636 грн. | 10 предложений | ||
Italtherm CITY CLASS 30 FR 28.2 кВт | от 31 565 грн. | 8 предложений | ||
Italtherm CITY CLASS 35 FR 32.4 кВт | от 33 953 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →