Ванна Jacob Delafon Repos 180x85 см
Видео 3Фото 2 |
Jacob Delafon Repos 180x85 170x80 см180x85 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Repos 180x85 см
Все цены 9 →Ванна чавунна Jacob Delafon Repos E2903 180х85 + ноги + сифон E2903-00 | 60 293 грн. |
Чавунна ванна Jacob Delafon Repos 180x85 E2903-00 | 71 100 грн. |
Чавунна ванна JACOB DELAFON 180х85 REPOS E2903-00 | 71 100 грн. |
Акция!Доставка по Украине Бесплатная.Чугунная ванна Jacob Delafon Repos 18 | 71 100 грн. |
Ванна чавунна Jacob Delafon Repos Е2904 180х85 + ноги + сифон E2904-00 | 57 579 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
- Модель E2904 — без отверстий для ручек
- Модель E2903 — с отверстиями для ручек
Модификации Jacob Delafon Repos
Цены на Jacob Delafon Repos |
---|---|---|---|---|
Jacob Delafon Repos 170x80 см | от 44 859 грн. | 12 предложений | ||
Jacob Delafon Repos 180x85 см | от 57 579 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →