Опрыскиватель Jacto DJB-20 (1236159)
Видео 2Фото 10 |
Jacto DJB-20 |
|
В данной модели имеется контрольная панель, на которой присутствуют функции включения/выключения аппарата, управление 5 уровнями напора, индикатор заряда батареи и включение/выключение шагомера.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacto DJB-20
Все цены 7 →Обприскувач акумуляторний Jacto DJB-20 12 в 1350 мм (1236345). | 11 565 грн. |
Jacto DJB-20 | 12 381 грн. |
Опрыскиватель аккумуляторный Jacto DJB-20 | 13 487 грн. |
Акумуляторний обприскувач Jacto DJB-20 | 11 569 грн. |
Обприскувач Jacto DJB-20 (1236159) | 12 930 грн. |
Обприскувач акумуляторний Jacto DJB-20 | 15 586 грн. |
Jacto DJB-20 | 12 725 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности опрыскивателя Jacto DJB-20:
- Диаметр горловины — 115 мм
РекомендуемСравнить в таблице →