Опрыскиватель Jacto XP-16
Видео 4Фото 10 |
Jacto XP-16 12 л16 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacto XP-16
Jacto XP-16 | 2 444 грн. |
Обприскувач ранцевий важільний Jacto XP-16 | 2 019 грн. |
Опрыскиватель ранцевый Jacto XP16 | 2 254 грн. |
Обприскувач садовий ранцевий з ручним керуванням Jacto XP-16 | 2 773 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель XP-16 — белый цвет
- Модель XP-416 — синий цвет
Модификации Jacto XP-16
Цены на Jacto XP-16 |
---|---|---|---|---|
Jacto XP-12 | от 1 750 грн. | 6 предложений | ||
Jacto XP-16 | от 2 019 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →