Портативная колонка JBL Charge 5
Видео 56Фото 66 |
JBL Charge 5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Charge 5
Все цены 500 →Акустична система JBL Charge 5 Grey (JBLCHARGE5GRY) JBLCHARGE5GRY | 6 399 грн. |
Портативна акустика JBL Charge 5 Black (JBLCHARGE5BLK) | 6 199 грн. |
Портативна акустика JBL Charge 5 (Black) JBLCHARGE5 | 6 999 грн. |
JBL Charge 5 WI-FI Midnight Black (JBLCHARGE5WIFIBLK) офіційна гарантія UA | 5 598 грн. |
Акустика JBL Charge 5 Teal (JBLCHARGE5TEAL) | 6 999 грн. |
0 1 0 4 |
Користуюсь вже більше 2 років, не підводила ні разу, пощастило з версією ND, в воді проводила часу більше ніж годину і нічого не сталось, аккумулятор як заряджав раз-два в місяць при помірному використанні так і досі так заряджаю, partyboost працює чудово без запинок, з'єднували 8 колонок і все працювало чудово, однозначно рекомендую! Чудовий та гучний звук, приємний бас, зручний додаток, нарешті темне лого а не маленький оранжевий квадратик Єдине що не сподобалось як зробили ніжку, за рік почали відклеюватись ніжки, на 4 чарджі було краще, але взагалом якщо відклеїти всі то стоїть навіть краще ніж з ними p000q: пользуюсь JBL Charge 5 более года |
Брал за 4к гривен, за эту цену оправдана каждая копейка, свыше 4к по моему мнению переплата. Для данной портативной акустики звук более чем годный, особо придраться не к чему, кроме ценника. Цена Sergey: пользуюсь JBL Charge 5 менее месяца |
Сам пользуюсь JBL Charge 4,и всегда интересно сравнивать с некстгеном Да соглашусь звук стал громче,автономности было и раньше не занимать но вот дизайн как по мне стал в разы хуже, особенно вычурная надпись на пол колонки JBL. Дизайн заметно скатился по сравнению с предшественниками в лице Charge 3 и 4 Все описал выше Все описал выше Legate Lanius: пользуюсь JBL Charge 5 менее месяца |
Пятую редакцию портативной колонки JBL Charge с функцией зарядки энергопотребителей извне «выкатили» публике в самом начале 2021 года. Она зазвучала еще краше и стала дольше держаться «на плаву».
Осовремененный облик
Колонке слегка освежили дизайн и прокачали качество звучания. Модель может похвастать двумя пассивными излучателями, одним басовитым «низкочастотником» и высокочастотным твитером. Вкупе они прорисовывают четкую и чистую звуковую дорожку с насыщенными басами. Связь модели со смартфоном держится по беспроводному протоколу Bluetooth 5.1. «Под прикрытием» резиновой заглушки в бочкообразном корпусе колонки также имеется выход AUX.
Длительная автономность
От внешних воздействий модель защищена по стандарту IP67, сохраняя полную работоспособность при падениях в воду. За автономность JBL Charge 5 отвечает аккумуляторная батарея повышенной емкости на 7500 мАч. Она обеспечивает до 20 часов непрерывного воспроизведения музыки (на среднем уровне громкости). Параллельно от батареи можно заряжать смартфон.
На случай больших «пати»
Используя функцию PartyBoost, представляется возможным создать единую большую аудиосистему с другими колонками JBL. Одновременно же к модели привязывается сразу два мобильных устройства. Управлять воспроизведением аудиотреков с них можно попеременно. В целом «пятерка» не привнесла чего-то революционно нового, однако она хорошенько укрепила рейтинги популярного семейства JBL Charge.