Сабвуфер JBL HDI-1200P
Фото 15 |
JBL HDI-1200P
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:1000 Вт
Частотный диапазон:28 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики HDI-1200P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL HDI-1200P
Все цены 17 →Сабвуфер JBL HDI-1200P Black Gloss (JBLHDI1200PBLQEU) JBLHDI1200PBLQEU | 119 999 грн. |
JBL HDI-1200P Black Gloss (JBLHDI1200PBLQEU) офіційна гарантія | 85 999 грн. |
Домашній сабвуфер JBL HDI 1200P (JBLHDI1200PBLQEU) | 83 952 грн. |
Сабвуферный динамик JBL HDI 1200P (JBLHDI1200PBLQEU) JBLHDI1200PBLQEU | 87 575 грн. |
JBL HDI 1200P (JBLHDI1200PBLQEU) jblhdi1200pblqeu | 119 999 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →