Сверлильный станок Jet JDP-10M (10000350M)
Фото 7 |
Jet JDP-10M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JDP-10M
Все цены 6 →Настільний свердлильний верстат Jet JDP-10 | 20 699 грн. |
JET JDP-10M | 22 951 грн. |
Настольный сверлильный станок JET JDP-10M 10000350M | 23 639 грн. |
Свердлильний верстат JET JDP-10M 10000350M | 22 498 грн. |
JET JDP-10M | 22 534 грн. |
Свердлильний настільний верстат JET JDP-10M | 26 628 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →