JIMMY H8 Flex
Видео 1Фото 2 |
JIMMY H8 Flex |
|
Вертикальный бытовой беспроводный пылесос с эргономичной гибкой штангой (шарнирное сочленение), автоматической регулировкой мощности, съемным аккумулятором, циклонным фильтром (без мешка для сбора пыли), сенсором загрязнений и дисплеем для контроля заряда, ручного управления мощностью и отображения уведомлений. Среди ключевых особенностей устройства стоит отметить эргономичную конструкцию, хорошую комплектацию, включающую две моторизованных турбощетки и длительное время активной автономной работы (до 65 мин), что позволяет полноценной обслуживать 1-3-х комнатную городскую квартиру.
В основе системы всасывания пылесоса JIMMY H8 Flex лежит долговечный бесколлекторный электродвигатель мощностью 550 Вт, поддерживающий цифровое управление. Он обеспечивает достойную мощность всасывания (до 185 Вт), которой достаточно для тщательного удаления пыли, волос и прочего мусора как с твердых, так и с ворсистых мягких покрытий. Штанга с шарнирным соединением может изгибаться на угол до 90° вверх и вниз для простой очистки труднодоступных мест (не нужно вставать на колени или приседать). Система управления самостоятельно определяет тип напольного покрытия и автоматически меняет мощность, экономя заряд батареи. Запатентованная технология горизонтального двойного циклона эффективно отделяет мусор от воздуха, а финальный HEPA-фильтр задерживает даже мельчайшие частицы аллергенов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Купить JIMMY H8 Flex
Все цены 22 →Jimmy Jimmy H8 Flex | 9 999 грн. |
Беспроводной пылесос Jimmy H8 FLEX H8FLEX | 9 999 грн. |
Вертикальний пилосос Jimmy H8 Flex | 9 499 грн. |
Пилосос Jimmy H8 Flex H8FLEX | 9 999 грн. |
Пилосос Xiaomi Jimmy H8 Flex | 9 976 грн. |