JIMMY JV53 Lite
Видео 4Фото 10 |
JIMMY JV53 Lite |
|
Ручной беспроводный (аккумуляторный) пылесос без мешка для сбора пыли с эффективным циклонным фильтром, инновационным бесщеточным электродвигателем, внушительной мощностью всасывания, моторизованными щетками в комплекте и удобны настенным креплением в док-станцию для зарядки и вертикального хранения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года. Справится с задачей повседневных уборок небольшой городской квартиры.
Компактные габариты и эргономичная конструкция позволяют работать с пылесосом любому члену семьи, а для его хранения не требуется много места. Отсутствие выступающих острых элементов гарантирует безопасность и упрощает его обслуживание. Эргономичная конструкция пылесоса JIMMY JV53 Lite дает возможность легко и быстро устанавливать/снимать контейнер циклонного фильтра, в котором собирается более 99% пыли и мусора.
Рабочего объема пылесборника достаточно для уборки площади 25-40 кв.м. Эффективная технология сепарации пыли, обеспечивает сбор сухого мусора и его уплотнение в контейнере. Причем производительность пылесоса не зависит от степени заполнения контейнера, что позволяет эффективно работать вплоть до его полного заполнения. Многоступенчатая система фильтрации с финальным HEPA-фильтром обеспечивает безупречную чистоту воздуха. В комплект поставки входит турбощетка для ковров/линолеума, насадка для мягкой мебели, мини-турбощетка, длинная щелевая насадка и др.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Купить JIMMY JV53 Lite
Все цены 22 →Jimmy Jimmy JV53 Lite Blue | 5 999 грн. |
Беспроводной пылесос Jimmy JV53 Lite Blue | 5 999 грн. |
Вертикальний пилосос Xiaomi JIMMY Handheld Wireless Vacuum Cleaner JV53 Li | 5 899 грн. |
Пилосос Jimmy JV53 Lite Blue | 5 999 грн. |
Ручний бездротовий пилосос JIMMY JV53 Lite Blue | 5 999 грн. |