Корм для кошек Josera JosiCat Kitten 4.55 kg
Josera JosiCat Kitten 4.55 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Базовое меню для маленьких котят:
- лососевое масло в составе обеспечивает ценные жирные кислоты Омега 3
- содержит 87% животного белка от общего содержания белка
- высокое содержание энергии, специально адаптированное к особым потребностям
- ценные жирные кислоты, витамины и микроэлементы для шелковистой шерсти и здоровой кожи
- без добавления сои, сахара или молочных продуктов, искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов
Модификации Josera JosiCat Kitten
Цены на Josera JosiCat Kitten |
---|---|---|---|---|
Josera JosiCat Kitten 650 g | от 161 грн. | 6 предложений | ||
Josera JosiCat Kitten 1.9 kg | от 345 грн. | 2 предложения | ||
Josera JosiCat Kitten 4.55 kg | от 1 127 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiCat Kitten 10 kg | от 1 547 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →