Электрический котел Joule AJ-9SW 9 кВт
Joule AJ-9SW 9 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики AJ-9SW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Joule AJ-9SW
Цены на Joule AJ-9SW |
---|---|---|---|---|
Joule AJ-3SW 3 кВт | от 9 395 грн. | 1 предложение | ||
Joule AJ-4.5SW 4.5 кВт | от 9 500 грн. | 1 предложение | ||
Joule AJ-6SW 6 кВт | от 9 690 грн. | 1 предложение | ||
Joule AJ-7.5SW 7.5 кВт | от 9 760 грн. | 1 предложение | ||
Joule AJ-9SW 9 кВт | от 9 910 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →