Автомагнитола JVC KW-DB95BT
JVC KW-DB95BT
Монтаж:2DIN
Носители:CD, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики KW-DB95BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC KW-DB95BT
Все цены 7 →Медиа-ресивер 2-din jvc kw-db95bt | 8 712 грн. |
JVC KW-DB95BT 34212 | 9 576 грн. |
Автомагнітола JVC KW-DB95BT | 8 554 грн. |
Автомагнітола JVC KW-DB95BT | 8 199 грн. |
Автомагнітола JVC KW-DB95BT | 8 158 грн. |
Медіа-ресивер 2-din jvc kw-db95bt | 10 560 грн. |
Магнітола JVC KW-DB95BT | 10 726 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →