Грузовая шина Kabat SGP-02 12.4 R28 123A6
Выберите размер грузовой шины
Kabat SGP-02 12.4 R28 123A6 11.2 R28 " 118 A6 12.4 R28 " 123 A6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kabat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kabat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kabat SGP-02 12.4 R28 123A6
Kabat SGP-02 12.4 R28 123A6 | 10 683 грн. |
Kabat SGP-02 (12.4/R28 123A6) | 10 673 грн. |
Грузовые шины Kabat SGP-02 (с/х) 12.4 R28 123A6 8PR 1002462453 | 10 708 грн. |
Модификации Kabat SGP-02 12.4 R28 123A6
Цены на Kabat SGP-02 12.4 R28 123A6 |
---|---|---|---|---|
Kabat SGP-02 11.2 R28 118A6 | от 9 301 грн. | 7 предложений | ||
Kabat SGP-02 12.4 R28 123A6 | от 10 673 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →