Укулеле Kala Mahogany Tenor Ukulele
Kala Mahogany Tenor Ukulele
Тип:укулеле
Размер:тенор
Дека:красное дерево
Бридж:орех
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 18 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:орех
Все характеристики
Характеристики Mahogany Tenor Ukulele
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kala Mahogany Tenor Ukulele
Все цены 6 →Kala Exotic Mahogany Tenor Ukulele with Bag | 12 000 грн. |
Kala Mahogany Tenor Ukulele | 5 400 грн. |
Kala Ka-Temb - Blue Exotic Mahogany Tenor Ukulele, With Bag (Ub-T) | 11 800 грн. |
Kala Satin Mahogany Tenor Ukulele Starter Kit | 11 960 грн. |
KALA KA-STGE-C - Solid Spruce Mahogany Tenor Ukulele, with Cutaway, EQ & B | 28 600 грн. |
KALA KA-T - Satin Mahogany Tenor Ukulele, with Bag (UB-T) | 14 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →