Укулеле Kala Fluorescent Soprano Ukulele
Видео 1Фото 20 |
Kala Fluorescent Soprano Ukulele
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:ABS (пластик)
Бридж:ABS (пластик)
Нижняя дека:ABS (пластик)
Гриф:ABS (пластик), 12 ладов(а)
Обечайка:ABS (пластик)
Накладка грифа:ABS (пластик)
Все характеристики
Характеристики Fluorescent Soprano Ukulele
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kala Fluorescent Soprano Ukulele
Все цены 8 →Укулеле Kala Waterman Fluorescent Pink Soprano (KA-SWF-PK) | 1 720 грн. |
Укулеле Kala Waterman Fluorescent Pink Soprano (KA-SWF-PK) | 1 721 грн. |
Укулеле Kala Waterman Fluorescent Orange Soprano (KA-SWF-OR) | 1 720 грн. |
Укулеле Kala Waterman Fluorescent Green Soprano (KA-SWF-GN) | 1 720 грн. |
Укулеле Kala Waterman Fluorescent Orange Soprano (KA-SWF-OR) | 1 721 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →