Укулеле Kala Soprano Dolphin Ukulele
Фото 24 |
Kala Soprano Dolphin Ukulele
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:красное дерево
Бридж:палисандр
Гриф:красное дерево, 12 ладов(а)
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики Soprano Dolphin Ukulele
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kala Soprano Dolphin Ukulele
Все цены 9 →Укулеле Kala Makala Dolphin Green Apple Burst Ukulele MK-SD/GRNBURST | 2 400 грн. |
Укулеле Kala Makala Dolphin Green Apple Burst Ukulele MK-SD/GRNBURST | 2 400 грн. |
Укулеле Kala Makala Dolphin MK-SD-RDBURST | 5 499 грн. |
Укулеле Kala Makala Dolphin Light Blue Burst Ukulele MK-SD/LBLBURST | 2 400 грн. |
Укулеле Kala Makala Dolphin Yellow Burst (MK-SD/YLBURST) | 2 400 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →