Укулеле Cordoba 15CM (GUCLCOR03919)
Видео 2Фото 4 |
Cordoba 15CM
Тип:укулеле
Размер:концертная
Дека:красное дерево
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 18 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Все характеристики
Характеристики 15CM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordoba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordoba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cordoba 15CM
Все цены 7 →Cordoba 15Cm Matiz Chili Red | 6 675 грн. |
Укулеле CORDOBA 15CM | 5 100 грн. |
Cordoba 15Cm Matiz Classic Blue | 6 675 грн. |
Укулеле CORDOBA 15CM MATIZ IN CLASSIC BLUE | 6 675 грн. |
Укулеле CORDOBA 15CM MATIZ CHILI RED | 6 675 грн. |
Укулеле CORDOBA 15CM MATIZ IN MANGO | 6 675 грн. |
Укулеле CORDOBA 15CM MATIZ IN MINT | 6 675 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →