Укулеле Kala Waterman Soprano Ukulele (KA-SWB)
Фото 5 |
Kala Waterman Soprano Ukulele
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:ABS (пластик)
Бридж:ABS (пластик)
Нижняя дека:ABS (пластик)
Гриф:12 ладов(а)
Обечайка:ABS (пластик)
Накладка грифа:ABS (пластик)
Все характеристики
Характеристики Waterman Soprano Ukulele
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kala Waterman Soprano Ukulele
Все цены 51 →Укулеле Kala Ukadelic Taxi Cab Soprano Ukulele | 1 520 грн. |
Укулеле Kala Waterman Seafoam Green Matte Soprano Ukulele | 1 600 грн. |
Укулеле KALA UKADELIC GRASSHOPPER SOPRANO UKULELE | 1 520 грн. |
Укулеле KALA WATERMAN FLUORESCENT PINK SOPRANO UKULELE | 1 720 грн. |
Укулеле Kala Ukadelic Grasshopper Soprano Ukulele | 1 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →