Струны DAddario Nyltech Ukulele Bass (EJ88UB)
Фото 4 |
DAddario Nyltech Ukulele Bass |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Nyltech Ukulele Bass
Струна для гитар Набор струн D'addario EJ88UB Nyltech Ukulele Bass | 747 грн. |
Струна для гітар Набір струн D'addario EJ88UB Nyltech Ukulele Bass | 747 грн. |
Струны D'ADDARIO EJ88UB Nyltech Ukulele Bass | 746 грн. |
D'Addario EJ88UB Nyltech Ukulele Bass | 746 грн. |
Струни для бас-укулеле D'Addario EJ88UB Nyltech Ukulele Bass | 746 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →