Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Рыбалка   /   Удилища   /   Kalipso

Удилище Kalipso Black Rock BRS-682UL-S (20060098)

Фото - Удилище Kalipso Black Rock BRS-682UL-S
Фото 5
Kalipso Black Rock BRS-682UL-S
Тип удилища
спиннинговое
Конструкция
штекерная
Строй удилища
сверхбыстрый
Тип вершинки
Solid Tip (вклеенная)
Макс. кастинг
5 г
Мин. кастинг
0.4 г
Кольца
Секций
2 шт
Длина рабочая
203 см
Длина сложенной
106 см
Материал удилища
карбон (графит)
Материал ручки
поролоновая (EVA)
Вес
67 г
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2025
Маркировка производителя
20060098

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kalipso 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kalipso.

Купить Kalipso Black Rock BRS-682UL-S

Спінінг Kalipso Black Rock BRS-682UL-S 2.03м 0.4-5г (1406060001)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Worgen С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 350 грн.

Спінінг Kalipso Black Rock BRS-682UL-S 2.21m 1.2-8g

Маркетплейс: Rozetka.ua  Hammer Fish С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 490 грн.

Вудилище спінінгове Kalipso Black Rock BRS-682UL-S 2.03м 0.4-5г мікроджиг

Маркетплейс: Rozetka.ua  Світовий океан С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 494 грн.

Динамика цен на Kalipso Black Rock BRS-682UL-S