Летняя шина Kapsen K3000 235/45 R17 97W
Видео 1Фото 7 |
Выберите размер шин
Kapsen K3000 235/45 R17 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen K3000 235/45 R17 97W
Все цены 30 →Шина Kapsen K3000 235/45 R17 97W XL FR | 2 260 грн. |
Kapsen Papide K3000 235/45 R17 97W XL FR | 2 174 грн. |
Kapsen K3000 235/45 R17 97W XL FR | 2 637 грн. |
Kapsen K3000 (235/45R17 97W) | 2 286 грн. |
Летние шины Kapsen K3000 235/45 ZR17 97W XL 1001756266 | 2 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →