Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Kapsen

Летняя шина Kapsen K3000 215/55 R17 98W

Фото - Шины Kapsen K3000 215/55 R17 98W
Видео 1Фото 7
Выберите размер шин
Kapsen K3000 215/55 R17 98W
215/55 R17
98
W
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
215 мм
Профиль
55 %
Посадочный диаметр
17 "
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
W
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Топливная экономичность
C
Сцепление на мокрой дороге
C
Уровень шума
71 дБ
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.

Купить Kapsen K3000 215/55 R17 98W

Шина Kapsen K3000 215/55 R17 98W XL FR

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 976 грн.

Kapsen K3000 (215/55R17 98W)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 591 грн.

Kapsen Papide K3000 215/55 R17 98W XL FR

Shinshtab.com.uaС нами 6 лет
(Харьков)
Пожаловаться
3 045 грн.

Динамика цен на Kapsen K3000 215/55 R17 98W

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры
отличная модель, очень понравилось
24 марта 2020
Цена - качество, всё устроило, красивая, эстетичная резина, обещает быть тихой и долговечной. За счёт лёгкого веса будет экономить бензин.
Эстетичная резина, мягкая, тихая
Разочарований никаких нет
пользуюсь Kapsen K3000 215/50 R17 95W менее месяца
Нормальна шина "на кожен день". Хоч і з нюансами.
5 декабря 2025
Гарна гума для міста та не дуже агресивної їзди, коли не шукаєш супер-спортивних характеристик. На сухому асфальті тримає дорогу доволі пристойно. Але на мокрому покритті щеплення могло би бути трохи кращим.
* Гарна ціна, як для 20" гуми;
* Підходить для важких автівок;
* Гарно поводить себе на сухому асфальті.
* Значне погіршення щеплення на мокрому асфальті;
* Кажуть, що трохи шумна. Я різниці не помітив;
* Не преміум-бренд, а Китай (який все ж захопить світ).
Ruslan ShiZпользуюсь Kapsen K3000 285/45 R20 112W несколько месяцев
Добавить отзыв