Литой диск TechLine 823 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
от 4 301 до 5 160 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации TechLine 823 1
Характеристики
TechLine 823 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 823 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Tech Line TL823 8x18 5x112 ET40 DIA66.6 BD | 4 690 грн. |
Tech Line 823 (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) BD | 4 562 грн. |
Tech Line TL823 8x18 5x112 ET40 DIA66.6 BD | 4 910 грн. |
Tech Line Tech Line TL823 8x18 5x112 ET40 DIA66.6 BD | 4 578 грн. |
Диск Tech Line TL823 silver R18 W8,0 PCD5x112 ET40 DIA66,6 | 4 567 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие