Мойка высокого давления Karcher K 5 Smart Control Home (1.324-652.0)
Фото 11 |
Karcher K 5 Smart Control Home |
|
Высокопроизводительная бытовая мини-мойка с длинным 10-м армированным шлангом и эргономичным пистолетом. Позиционируется производителем в высший ценовой сегмент, ориентирована на интенсивное бытовое и полупрофессиональное применение. Модель оснащена пистолет G 180 Q Smart Control с ЖК-дисплеем и кнопками управления давлением и подачи химии. В комплектации предусмотрены только две насадки, но при этом обе многофункциональные.
Так, насадка Multi Jet обеспечивает возможность подачи струи трех видов: веер, грязевая фреза и распыление с моющим средством. А насадка Patio сочетает функциональные возможности струи высокого давления и щетки и отлично подходит для очистки обширных ровных поверхностей, вроде садовых дорожек, стен, террас и пр. Важной особенностью мойки высокого давления Karcher K 5 Smart Control Home стал электродвигатель на 2,1 кВт с водяным охлаждением.
Устройство способно развивать давление в диапазоне от 20 до 145 бар, а производительность может достигать 500 л/ч. Специальный режим Boost обеспечивает повышенную мощность для борьбы с наиболее стойкой грязью. Мойка может подключаться по Bluetooth к приложению Home & Garden, в котором собраны советы специалистов Karcher по максимально эффективной очистке разных типов поверхностей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher K 5 Smart Control Home
Все цены 10 →Karcher K 5 Smart Control Home (1.324-652.0) | 17 340 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 5 Smart Control Home (1.324-652.0) | 17 099 грн. |
Минимойка высокого давления Karcher K 5 Smart Control Home (1.324-652.0) | 17 750 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher K5 Smart Control Home 1.324-652.0 | 20 254 грн. |
Karcher K5 Smart Control Home 1.324-652.0 | 19 760 грн. |