Мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Control (1.317-230.0)
Видео 9Фото 11 |
Karcher K 7 Premium Smart Control |
|
Продвинутая бытовая мини-мойка от прославленного немецкого производителя Karcher, флагманская модель в семействе производителя по состоянию на 2016 год. Рабочий шланг длиной 10 м обеспечивает необходимый комфорт при работе с устройством. Максимальное давление составляет 180 бар, а производительность достигает 600 л/ч, что позволяет причислить устройство к наиболее мощным решениям в категории бытовых моек высокого давления.
В основе мини-мойки Karcher K 7 Premium Smart Control находится электродвигатель мощностью 3000 Вт, который позволяет справляться даже со сложными, сильно загрязненными задачами, а также качественная латунная помпа. Изделие может послужить отличным выбором для очистки автомобильной техники, небольших грузовиков, мотоцикл и пр. Модель отмоет сельскохозяйственную технику и садовый инвентарь, различные инструменты и пластиковую мебель.
С помощью этого устройства можно быстро привести в порядок асфальтированные или выложенные камнем дорожки, каменные ограды и кирпичные стены, смыть пыль с фасада дома или террасы. В комплектации модели предусмотрена только одна насадка, но при этом это фирменная и универсальная насадка Multi Jet, которая обеспечивает три различных вида струи: веер, грязевая фреза и распыление с моющим средством. Пистолет G 180 Q Smart Control оснащен ЖК-дисплеем, на котором отображаются текущие рабочие параметры устройства, а также кнопками управления давлением и подачи химии. Модель облачена в привлекательный и надежный корпус из пластика, но при этом ее вес достигает 19,8 кг. Для удобства транспортировки на корпусе предусмотрена удобная ручка, а также специальные большие колеса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher K 7 Premium Smart Control
Все цены 15 →Karcher K 7 Premium Smart Control (1.317-230.0) | 19 399 грн. |
Karcher K7 Premium Smart Control Anti-Twist Flex 1.317-237.0 | 35 760 грн. |
Karcher K 7 Premium Smart Control | 30 340 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher K7 Premium Smart Control Anti-Twi | 36 654 грн. |
Karcher K7 Premium Smart Control Anti-Twist Flex 1.317-237.0 | 37 548 грн. |