Мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Control Flex Black (1.317-236.0)
Фото 5 |
Karcher K 7 Premium Smart Control Flex Black |
|
Мойка подключается по Bluetooth к приложению Kärcher Home & Garden. Пистолет G 180 Q Smart Control с ЖК-дисплеем и кнопками управления давлением и подачи химии. Насадка Multi Jet дает три вида струи: веер, грязевая фреза и распыление с моющим средством
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher K 7 Premium Smart Control Flex Black
Все цены 16 →Мінімийка високого тиску Karcher K 7 Premium Smart Control Flex Black (1.3 | 21 969 грн. |
Минимойка высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Control Flex Black ( | 21 899 грн. |
Karcher K 7 Premium Smart Control Flex Black (1.317-236.0) | 22 799 грн. |
Минимойка высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Control Flex Black ( | 21 326 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 7 Premium Smart Control Flex Black (1.3 | 22 899 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →