Мойка высокого давления Karcher K 5 Power Control Home (1.324-553.0)
Фото 8 |
Karcher K 5 Power Control Home |
|
Качественная мойка бытового класса, оборудованная практичным распылительным пистолетом Power Control. Пистолетная рукоятка обеспечивает оптимальную настройку распыления под разные типы водостойких поверхностей: на ней можно выставить один из трёх уровней давления, дополняемых ещё одним уровнем с чистящей химией. В режиме максимальной производительности Karcher K 5 Power Control Home выдаёт водяную струю под напором до 145 бар.
Столь высокая мощность придётся кстати для удаления наиболее стойких грязевых отложений. Karcher K 5 Power Control Home комплектуется практичной струйной трубкой, грязевой фрезой, насадкой Patio для очистки напором воды плоских поверхностей. Также в мойке нашла применение система Plug ’n’ Clean для быстрой и удобной замены чистящих средств. Воду агрегат способен брать из водопровода или отдельностоящих ёмкостей (благодаря самовсасывающему насосу). В корпусе модели имеется слот для размещения пистолетной рукояти, есть крепления для намотки шланга высокого давления 10-метровой длины, предусматриваются транспортировочные колёса и телескопическая ручка. Весит устройство в сборе чуть меньше 13 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher K 5 Power Control Home
Все цены 16 →Минимойка высокого давления Karcher K 5 Power Control Home (1.324-553.0) | 16 320 грн. |
Karcher K5 Power Control Home (1.324-553.0) | 16 399 грн. |
Минимойка высокого давления Karcher K 5 Power Control Home (1.324-553.0) | 18 259 грн. |
Karcher K 5 Power Control Home (1.324-553.0) | 16 890 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 5 Power Control Home 1.324-553.0 | 16 489 грн. |