Мойка высокого давления Karcher HD 5/11 P
Видео 4Фото 5 |
Karcher HD 5/11 P |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher HD 5/11 P
Все цены 8 →Karcher HD 5/11 P | 39 237 грн. |
Пилосос Karcher HD 5/11 P 1.520-960.0 | 29 643 грн. |
Karcher HD 5/11 P 1.520-960.0 | 30 366 грн. |
Karcher HD 5/11 P 1.520-960.0 | 28 920 грн. |
Пилосос Karcher HD 5/11 P Plus 1.520-191.0 | 32 103 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →