Мойка высокого давления Karcher K 7 WCM (1.317-400.0)
Видео 1Фото 9 |
Karcher K 7 WCM |
|
Двигатель с водяным охлаждением
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher K 7 WCM
Все цены 57 →Міні-мийка Karcher K 7 WCM (1.317-400.0) 1.317-400.0 | 19 999 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 7 WCM (1.317-400.0) | 17 900 грн. |
Мойка высокого давления Karcher K 7 WCM (1.317-400.0) | 19 999 грн. |
Мийка високого тиску Karcher K7 WCM (1.317-400.0) | 19 999 грн. |
Мийка високого тиску Karcher K 7 WCM 3000 Вт, 20-180 бар (1.317-400.0) 1.3 | 19 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →