Мойка высокого давления Karcher K 5 Premium Smart Control Flex Black (1.324-676.0)
Фото 11 |
Karcher K 5 Premium Smart Control Flex Black |
|
Мойка подключается по Bluetooth к приложению Kärcher Home & Garden. Пистолет G 180 Q Smart Control с ЖК-дисплеем и кнопками управления давлением и подачи химии. Насадка Multi Jet дает три вида струи: веер, грязевая фреза и распыление с моющим средством
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher K 5 Premium Smart Control Flex Black
Все цены 10 →Karcher K5 Premium Smart Control Flex Black (1.324-676.0) | 18 399 грн. |
Минимойка высокого давления Karcher K5 Premium Smart Control Flex Black (1 | 16 955 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher K5 Premium Smart Control Flex Bla | 18 122 грн. |
Karcher K5 Premium Smart Control Flex Black 1.324-676.0 | 17 680 грн. |
Karcher K 5 Premium Smart Control Flex Black + GRATIS Filtr do Wody, (145b | 28 331 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →