Мойка высокого давления Karcher KHB 6 Battery Set
Видео 3Фото 6 |
Karcher KHB 6 Battery Set акк.1 штакк.отсутствует |
|
Ручной очиститель в меру высокого давления на аккумуляторной платформе Kärcher 18 В. Работа на сменных аккумуляторах позволяет использовать мойку вдали от электрической цивилизации либо же там, где неудобно разворачивать «питательные» электросети. Функция Real Time позволяет выводить на ЖК-дисплей аккумуляторной батареи информацию о текущей ёмкости и остающемся проценте заряда.
Karcher KHB 6 Battery Set подходит для очистки всего, что находится вокруг дома и на приусадебном участке. Так, совместно с веерным соплом устройство без особых хлопот очистит садовую мебель и стены сооружений. А бок-о-бок с роторной насадкой детище Karcher эффективно борется со стойкими грязевыми отложениями. До уровня «взрослых» моек модель, конечно же, не дотягивает, однако с задачками несложного характера она справляется на твёрдую «пятёрку». Помпа ручной мойки перекачивает 200 л воды за час и выдаёт давление до 24 бар. Опционально модель подлежит доукомплектации насадкой для пенной чистки, моечной щёткой и всасывающим шлангом, обеспечивающим снабжение аппарата водой из открытых источников.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher KHB 6 Battery Set
Все цены 6 →Мийка високого тиску Karcher KHB 6 (1.328-114.0) | 6 850 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher KHB 6 Battery Set 1.328-110.0 | 9 635 грн. |
Karcher KHB 6 Battery Set | 10 168 грн. |
Karcher KHB 6 Battery Set 1.328-110.0 | 9 870 грн. |
Мийка високого тиску Karcher KHB 6 (1.328-114.0) | 8 220 грн. |
Karcher KHB 6 Battery Set | 10 416 грн. |
Модификации Karcher KHB 6 Battery Set
Цены на Karcher KHB 6 Battery Set |
---|---|---|---|---|
Karcher KHB 6 Battery Set | от 6 850 грн. | 6 предложений | ||
Karcher KHB 6 Battery | от 5 790 грн. | 22 предложения |