Мотошина Kenda K280 4.6 R17 61P
![]() |
Kenda K280 4.6 R17 61P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenda K280 4.6 R17 61P
| 2 622 грн. |
| 2 614 грн. |
| 3 339 грн. |
Модификации Kenda K280 4.6 R17 61P
| Цены на Kenda K280 4.6 R17 61P |
|---|---|---|---|---|
| Kenda K280 2.75 -21 45P | от 1 933 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K280 2.75 R21 45P | от 1 785 грн. | 4 предложения | ||
| Kenda K280 3 -21 51P | от 2 500 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K280 3 R21 51P | от 2 299 грн. | 4 предложения | ||
| Kenda K280 3.5 -18 56P | от 2 285 грн. | 4 предложения | ||
| Kenda K280 3.5 R18 56P | от 2 110 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K280 4.1 -18 58P | от 2 983 грн. | 2 предложения | ||
| Kenda K280 4.1 R18 58P | от 2 735 грн. | 4 предложения | ||
| Kenda K280 4.6 -17 61P | от 2 839 грн. | 3 предложения | ||
| Kenda K280 4.6 -18 63P | от 2 907 грн. | 3 предложения | ||
| Kenda K280 4.6 R17 61P | от 2 614 грн. | 4 предложения | ||
| Kenda K280 4.6 R18 63P | от 2 686 грн. | 3 предложения | ||
| Kenda K280 130/80 R17 65P | от 3 325 грн. | 1 предложение | ||
ПохожиеСравнить в таблице →