Походный нож Kershaw Airlock
Kershaw Airlock |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Airlock
Все цены 9 →Нож складной Kershaw Airlock (длина: 185мм, лезвие: 76мм), черный 174-1130 | 1 420 грн. |
Нож Kershaw Airlock (1740.04.91) | 1 460 грн. |
Карманный нож Kershaw Airlock 1385 | 1 460 грн. |
Ніж Kershaw Airlock (1385) | 1 578 грн. |
Нож Kershaw Airlock (1385) 1385 | 1 460 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →