Походный нож Kershaw Terran (2080)
Фото 7 |
Kershaw Terran |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Terran
Нож Kershaw Terran (1740.05.22) | 2 281 грн. |
Карманный нож Kershaw Terran 2080 | 2 280 грн. |
Kershaw Нож Terran 2080 | 2 280 грн. |
Нож Kershaw Terran 2080 | 1 999 грн. |
Ніж Kershaw Terran 2080 | 2 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →