Коляска Lionelo Julie One
Видео 5Фото 8 |
Lionelo Julie One
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:50 см
Вес в сборе:7 кг
Все характеристики
Купить Lionelo Julie One
Все цены 89 →Прогулянкова коляска Lionelo Julie One Black Gold, чорна (LO-JULIE ONE BLA | 8 399 грн. |
Прогулочная коляска Lionelo Julie One Black Gold | 8 399 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo Julie(LO-JULIE BLACK/BURGUNDY) | 7 199 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo JULIE ONE BLACK (21201507) LO-JULIE ONE BLACK | 7 599 грн. |
Коляска Lionelo Julie One Black (LO-JULIE ONE BLACK) | 7 328 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →