Велосипед Kinetic Storm 29 2023 frame 18
Фото 4 | 14 480 грн. Купить! Велосипед 29" Kinetic STORM (2023) Бирюзовый (мат) 18" (170-177 см ) 23-12VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kinetic Storm 29 2023 frame 18 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinetic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinetic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kinetic Storm 29 2023 frame 18
Цены на Kinetic Storm 29 2023 frame 18 |
---|---|---|---|---|
Kinetic Storm 29 2023 frame 18 | от 14 480 грн. | 1 предложение | ||
Kinetic Storm 29 2023 frame 20 | от 14 480 грн. | 7 предложений | ||
Kinetic Storm 29 2023 frame 22 | от 14 480 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →