Набор инструментов KING TONY 20409PR
KING TONY 20409PR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 20409PR
Все цены 12 →Набор ключей Torx Г-образных King Tony 9ед. (20409PR) | 588 грн. |
Ключ KING TONY Torx 7 шт. Г-образный (20409PR90) 20409PR90 | 394 грн. |
Ключ KING TONY Torx 9 шт. (Т10-Т50) Г-подібний з отвором (20409PR) 20409PR | 585 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY Torx 9 шт. (Т10-Т50) Г-подібний з отвором (20409P | 586 грн. |
Ключ KING TONY Torx 7 шт. Г-подібний (20409PR90) | 440 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 20409PR:
- Размеры:
- T10H, T15H, T20H, T25H, T27H, T30H, T40H, T45H, T50H
РекомендуемСравнить в таблице →