SSD Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G 240 ГБ
Видео 3Фото 4 |
Kingston SEDC1000BM8/240G 240 ГБ480 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G 240 ГБ
Все цены 34 →Накопитель SSD M.2 2280 240GB Kingston (SEDC1000BM8/240G) | 3 489 грн. |
SSD диск Kingston DC1000B 240GB (SEDC1000BM8/240G) SEDC1000BM8/240G | 3 558 грн. |
Kingston DC1000B 240 Gb (SEDC1000BM8/240G) | 3 555 грн. |
KINGSTON SEDC1000BM8/240G | 3 489 грн. |
Kingston DC1000B 240 Gb (SEDC1000BM8/240G) | 3 456 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G
Цены на Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G 240 ГБ | от 3 330 грн. | 34 предложения | ||
Kingston DC1000B SEDC1000BM8/480G 480 ГБ | от 4 332 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →