Ковш KitchenAid CC005683-001
KitchenAid CC005683-001 1.5 л3.1 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005683-001
Все цены 19 →KitchenAid CC005683-001 | 2 599 грн. |
Ківш KitchenAid Classic Forged Aluminium 16 см 1.5 л (CC005683-001) | 2 279 грн. |
KITCHENAID CFA CC005683-001 | 2 042 грн. |
KITCHENAID CFA CC005683-001 | 2 032 грн. |
Ківш KitchenAid Cfa 1.5 л (CC005683-001) | 2 165 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KitchenAid CC005683-001
Цены на KitchenAid CC005683-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC005683-001 | от 1 990 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC005684-001 | от 2 339 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →