Кружка-термос KITE K22-457 0.4 л
Фото 11 |
KITE K22-457 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE K22-457 0.4 л
Все цены 11 →Термокружка с трубочкой Kite 400 мл красная (k22-457-03) | 455 грн. |
Термокухоль Kite з трубочкою 400 мл рожевий (K22-457-02) | 429 грн. |
Термокухоль Kite з трубочкою 400 мл червоний (K22-457-03) | 415 грн. |
Термокухоль KITE з трубочкою 400 мл червона (K22-457-03) | 488 грн. |
Термокружка з трубочкою Kite K22-457-03, 400 мл, червона | 399 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →