Кружка-термос Ardesto To Go 450 0.45 л
Фото 10 |
Ardesto To Go 450 |
|
Термочашка торговой марки Ardesto на 450 мл — это решение на стыке начального и среднего ценового сегмента. Она представляет линейку To Go, то есть поможет взять с собой и наслаждаться любимым горячим (или холодным) напитком «на ходу», например, во время прогулки, поездки в авто (диаметр основания 6.8 см позволяет зафиксировать модель в автомобильном подстаканнике) и т.д. А еще кружка-термос Ardesto To Go 450 способна заменить одноразовые пластиковые стаканчики, предлагаемые в кофейнях.
Здесь реализована вакуумная технология, то есть между колбой и корпусом из нержавейки имеется прослойка без воздуха. Заявлено, что горячими напитки могут сохраняться в термочашке до 8 часов, а холодным — до 12 часов. Для удобства пользователей имеется специальная силиконовая вставка на корпусе. Она защитит от выскальзывания из рук, а также не даст замерзнуть ладоням в холодную пору года. За герметичность отвечает пластиковая крышка-поилка с силиконовой прокладкой. Между прочим и саму кружку-термос, и ее крышку можно мыть в посудомойке. Также стоит отметить, что в продаже встречаются разные цветовые вариации модели, в том числе черная, бордовая, бирюзовая и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto To Go 450 0.45 л
Все цены 86 →Термокружка Ardesto To Go, 450 мл, бордовий (AR2645SMR) | 309 грн. |
Ardesto To Go 450 мл (AR2645SMT) | 410 грн. |
ARDESTO To Go 450 мл красная (AR2645SMR) | 309 грн. |
ARDESTO To Go 450 мл красная (AR2645SMR) | 309 грн. |