Рюкзак KITE Street Racer K21-706S-4 (LED)
Видео 1Фото 49 |
KITE Street Racer K21-706S-4 (LED) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE Street Racer K21-706S-4 (LED)
Рюкзак Kite Education Street racer K21-706S-4 (LED) | 2 069 грн. |
Рюкзак шкільний полукаркасный Education "Street racer", Kite K21-706S-4 (L | 2 093 грн. |
Шкільний рюкзак з підсвічуванням Kite Street racer K21-706S-4 Kite (K21-70 | 2 309 грн. |
Шкільний рюкзак Kite мод 706 Street racer K21-706S-4 (LED) | 1 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →