Ванна Knief Fresh 180x80 см
Фото 3 |
Knief Fresh Wall 180x80 0100-231-06 |
|
Защита от УФ-излучения. Ванна поставляется с подробным шаблоном для прокладки коммуникаций.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knief Fresh 180x80 см
Все цены 6 →Пристінна ванна Knief Fresh Wall 0100-231-06 | 65 000 грн. |
Ванна акрилова KNIEF FRESH WALL180x80 білий, глянцевий + Click-Clack зі ви | 94 640 грн. |
Пристенная ванна Knief Fresh Wall 0100-231-06 | 41 000 грн. |
Пристінна ванна Knief Fresh Wall 0100-231-06 | 65 000 грн. |
Ванна акрилова окрема KNIEF FRESH WALL180x80 білий, глянцевий (010003106/0 | 69 905 грн. |
Ванна акрилова окрема KNIEF FRESH WALL180x80 + щілинний перелив (0100231 / | 64 205 грн. |
Модификации Knief Fresh
Цены на Knief Fresh |
---|---|---|---|---|
Knief Fresh 180x80 см | от 41 000 грн. | 6 предложений | ||
Knief Fresh 180x80 см отдельностоящая | от 38 998 грн. | 5 предложений | ||
Knief Fresh 180x80 см угловая | от 62 816 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем